Конкурсные видео

Номинация «Вокал»

Я хочу, чтобы не было войны
Ляховский детский дом (Владимирская область)
Номинация «Вокал»
Месяц май
Ивановский детский дом «Ровесник»
Номинация «Вокал»
Катюша
Рязанская школа-интернат
Номинация «Вокал»
Тучи в голубом
Брянская областная школа-интернат
Номинация «Вокал»
Солдатам Великой Отечественной Войны
Митинский детский дом (Тверь)
Номинация «Вокал»
Шашку бери
Ансамбль народной песни «Канареечка»
Митинский детский дом (Тверь)
Номинация «Вокал»
И все о той весне
СРНЦ №1 ЗОРГЕ (Тула)
Номинация «Вокал»
Помни
Солисты вокального ансамбля «Калейдоскоп»
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Вокал»
Два орла
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Вокал»
О той весне
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Вокал»
Бессмертный полк
ЦПД им.Э.Б.Белана (Липецк)
Номинация «Вокал»
Армия идет
Ансамбль «Три богатыря»
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Вокал»
Обелиск
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат» Белгородской области
Номинация «Вокал»
Когда вы песни на земле поёте
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат» Белгородской области
Номинация «Вокал»
Нам нужен мир
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат» Белгородской области
Номинация «Вокал»
«Песенка военных корреспондентов» и «Перелётные птицы»
Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатного сопровождения «Собинский детский дом» (Владимирская обл)
Номинация «Вокал»
Огонек
Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей (Кострома)
Номинация «Вокал»
Баллада о войне
ГКОУ Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение»
Номинация «Вокал»

Номинация «Художественное слово»

Наследники победы
Прохоровский детский дом (Белгород)
Номинация «Художественное слово»
Мальчик из Поповки
Ляховский детский дом (Владимирская область)
Номинация «Художественное слово»
Баллада о чёрством куске
Ивановский детский дом «Ровесник»
Номинация «Художественное слово»
Война не место для детей
Рязанская школа-интернат
Номинация «Художественное слово»
Оборванного мишку утешала
ОГКОУ Фурмановский детский дом
Номинация «Художественное слово»
Мальчики
ОГКОУ Фурмановский детский дом
Номинация «Художественное слово»
Бинты
СРНЦ №1 ЗОРГЕ (Тула)
Номинация «Художественное слово»
Варварство
Рязанская школа-интернат №26
Номинация «Художественное слово»
На войне как на войне
Рязанская школа-интернат №26
Номинация «Художественное слово»
Памятник
Рязанская школа-интернат №26
Номинация «Художественное слово»
Смерть друга
Рязанская школа-интернат №26
Номинация «Художественное слово»
Рассказ танкиста
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Художественное слово»
Уже давно отгремел 45-й
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Художественное слово»
Лагерь уничтожения
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат» Белгородской области
Номинация «Художественное слово»
Чулочки
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат» Белгородской области
Номинация «Художественное слово»
Ещё вчера он был солдатом
Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатного сопровождения «Собинский детский дом» (Владимирская обл)
Номинация «Художественное слово»
Ой, мишка, как же страшно мне…
Центр содействия семейному воспитанию №1 (Москва)
Номинация «Художественное слово»
Свеча памяти
Центр содействия семейному воспитанию №1 (Москва)
Номинация «Художественное слово»
Чулочки
ГКОУ МО «Непоседы»
Номинация «Художественное слово»
Лошади в океане
Ивановский детский дом «Радуга»
Номинация «Художественное слово»
Проза
Ивановский детский дом «Радуга»
Номинация «Художественное слово»
Ополчение
Ивановский детский дом «Радуга»
Номинация «Художественное слово»
Пионеры герои
ГКОУ Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение»
Номинация «Художественное слово»
Таня Савичева
ГКОУ МО «Непоседы»
Номинация «Художественное слово»

Номинация «Хореография»

Память
Хореографическая студия «Модерн»
Ивановский детский дом «Ровесник»
Номинация «Хореография»
Прощание казачки
Хореографическая студия «Модерн»
Ивановский детский дом «Ровесник»
Номинация «Хореография»
Синий платочек
Ансамбль «Грация»
Азаровский детский дом (Калужская область)
Номинация «Хореография»
Танцевальная миниатюра
Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатного сопровождения «Собинский детский дом» (Владимирская обл)
Номинация «Хореография»
Девочка в огне
ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат»
Номинация «Хореография»

Номинация «Театр»

Молитва о мире
Театральная студия «Детский остров»
Ивановский детский дом «Радуга»
Номинация «Театр»
Петрушка на войне
Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатного сопровождения «Собинский детский дом» (Владимирская обл)
Номинация «Театр»
Один день из жизни солдат
Коллектив учащихся старших классов «Кувшиновской школы-интерната»
Кувшиновская школа-интернат (Тверь) Номинация «Театр»

Номинация «Оригинальный жанр»

О той весне
Художественный класс «Волшебная палитра»
Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатного сопровождения «Собинский детский дом» (Владимирская обл)
Номинация «Оригинальный жанр»
С чего начинается Родина
Центр православного образования им. Преподобного Сергия (Сергиев Посад)
Номинация «Оригинальный жанр»